Эзотерика

Здравствуйте. Мы встречались с мужчиной ему 62 мне 34. Ругались как и все. Но перед его отпуском мы хорошо растались. Он мне сказал что любит и будет звонить. Но ничего этого нет. Меня бросили - вопрос №4443494

наверное. И сейчас я очень сильно мучаюсь и плачу. Даже говорить не могу.

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, бросил есть другая, возвращайте если хотите

    август 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бросил, это слишком грубо. Просто поступил мудро. Какие между вами могут быть отношения? Не стал портить Вам жизнь.

    август 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина просто отошёл в сторону, чтоб не портить вам жизнь

    август 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда захочет — позвонит. У него любовь потребительская. Вы для него любовница

    август 23, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, остуду нужно сделать, станет легче

    август 23, 2021 г.