Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какой у меня уровень энергетики? Я обладаю магическими способностями? Как у меня здоровье? Светлана 19.10.1968? - вопрос №4443628

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Энергетики у Вас бывает нехватает сильно…

    август 23, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Слабый сигнал у вас

    август 23, 2021 г.
  • Светлана, уровень энергетики у вас нормальный, бодрый, магических способностей у вас нет

    август 23, 2021 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Уровень энергетики в норме.

    август 23, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    здоровье хорошее, проблемы возникают только когда волнуетесь сильно, магические способности у вас есть

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    Уровень энергетики довольно слабый. Особенно заблокирована сексуальная энергия. Проблемы с позвоночником и кровообращением в голове. Лобная чакра, отвечающая за интуицию, соответственно, тоже блокирована. Способностей нет или крайне слабые.

    август 24, 2021 г.