Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, хотела спросить, когда с мужчиной 12 сентября 1974 года рождения помиримся, я родился 17 марта 1977 года. - вопрос №4443774

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ирма,  Вам тяжело   с этим мужчиной. так как много напряжений между  вашими датами рождения. И плюс он в постоянных сомнениях в себе.  Примирение  будет. как только у него уйдет внутренняя депрессия, а она каждый ра может длиться по-разному .  Подождите еще  неделю. не проявляйте активных действий, он сам  придет

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение у вас наладится, но далее развитие не произойдет, будет разговор и ваши сомнения  исчезнут, не факт, что результат разговора понравится, но ситуацию прояснит.

    август 23, 2021 г.