Технологии

На ноутбуке стоит карта nvidia geforce gtx 1650,когда я захожу в некоторые игры на экране появляются зелёные точки, перемещающиеся, я зашёл в панель управления nvidia и в регулеровке настроек - вопрос №4443831

изображения с просмотром, я вижу крутящуюся 3д фигурку и в этом окошке просмотра тоже лагает, короткие разноцветные полоски появляются в разных местах, как это исправить?

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Хорошо бы иметь скриншоты но без диагностики удаленных по тимвивер сказать что то точно почти невозможно

    август 23, 2021 г.