Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!растолкуйте пожалуйста мой сон.за ранние вам спасибо - вопрос №4443887

Приснилось что пришол ко мне парень и лег ко мне в кровать, я попросила его снять мастерку он ее снял под ней нечего небыло, мы немного полежали в обнимку и вышли на улицу мы были в каком то дачном поселко по дороге стол столик мы сели я положила руку парню на ногу вокрус нас был красивый вид деревья травка подсолнухи и за столом мои родственники парень расматривпл все и говорил как тут красиво.

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит, что вы в начале новой любви и она будет спокойная и красивая. Хороших снов!

    август 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия с парнем, по причине вмешательства чьих-то родственников… Будет серьезный разговор, с кем-то, о Вашей личной жизни.

    август 23, 2021 г.