Эзотерика

Елена 22.09.1983 и Алексей 13.03.1971 какое его отношение ко мне, как будут развиваться отношения дальше? - вопрос №4443898

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    273-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения приведут к браку или совместному проживания. Мужчина любит женщину.

    август 23, 2021 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Он «пришел вас завоевывать», планирует дальнейшую жизнь с вами. Отношения будут спокойные ровные, но с вашей стороны может быть очень много надуманных страхов, которыми вы постоянно будете себя истезать. Что бы сохранить отношения ведите себя более беззаботно, не надумывайте, прежде чем закатить скандал соберите больше информации и хорошо все обдумайте.

    август 23, 2021 г.