Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, помогите понять. Развелась с мужем около года назад,изменял.с ней сейчас и живёт. У нас ребенок, около 3х лет, сыном не интересуется. Свекровь после рождения внука, всячески настраивала - вопрос №4443905

сына против меня, обманами, манипуляциями. Когда развелась, она всех родственников просила разузнать, буду ли я подавать на раздел квартиры. В итоге, я натериально отказалась от совместно нажитого в их пользу. Но она продолжает доставать всех расспросами обо мне и плохими разговорами. Что за нездоровый интерес к моей персоне? Почему её не отпускает? Ведь я от всего отказалась, У них своя семья, новая невестка? Свекровь Галина 25.05.1953 изображение из вопроса - Здравствуйте, помогите понять. Развелась с мужем около года назад,изменял.с ней сейчас и живёт. У нас ребенок, около 3х лет, сыном не интересуется. Свекровь после рождения внука, всячески настраивала

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Агния

    411-й в Эзотерике

    У неё любопытство играет. К тому же, она не доверяет никому, так как сама нечиста на руку и мысли

    август 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У женщины остались опасения, что Вы не дадите спокойно жить ее сыну.Женщина с комплексами, со  своими страхами и фобиями, опасениями.Нестабильный переменчивый характер. Очень зависима от своего сына и не хочет его никому отдавать.Сама несчастна и желает это другим.

    август 23, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она вас ненавидит, она на вас делала воздействие и порчу и не раз. Хочет чтобы вас лиши родительских прав, собирает компромат.

    август 23, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Она думает вы ведьма колдуете а на самом деле Свекровь ведьма… у нее бесы вселились и вот ее управляют много лет… у Гали идет кто то алкоголик родной… Причина это бесы в ней поэтому она такая… ну она ненавидит не только вас но и других.Бесы сделали ее высокомерным и она стала полный  не адекват

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    К сожалению такое бывает часто. Ваш сын в любом случае наследник  своего отца.  И останется им всегда., независимо сколко еще детей и от каких женщин будет иметь Ваш бывший муж. Это и опасается его мать. Но по закону, она не сможет ничего сделать. Часть имущества ее сына в любом случае перейдет к Вашему ребенку. И не надо от этого отказываться. Вы счастливы, а это не нравится только вашим завистникам. Так что по-меньше обращайте на них внимание.

    август 23, 2021 г.
  • Её не отпускает зависть, боится что вы счастливы будете и наладила свою жизнь потому и расспрашивает как у вас дела плюс любопытство

    август 23, 2021 г.
  • по энергопроекции её души если отследить, то эту женщину всё равно грызёт внутри червячок сомнения, о том, что не срослось у её сына и вас, у неё есть обида на вас и на сына, считает, что вы брак не сберегли, короче, как истинная патриархальная женщина должны были терпеть и всё сносить, нет, чувства вины она не несёт никакого, но маленькая искорка чисто человеческого там есть, теплится

    август 23, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Когда человек живет сам по этим принципам, у него всегда будут страхи и опасения относительно других. Она и к другой невестке относится достаточно скептически, недоверчиво. Не переживайте, скоро успокоится

    август 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохо скрываемая зависть и ненависть. Зависть-от того, что знает наперед, что Вы хорошо устроитесь, т.ч. ее сыну будет чему позавидовать; зависть к Вашей духовной чистоте, чего нельзя сказать о ней самой и ее семье в целом. Ну а ненависть- от того, что, как бы то ни было, а жизнь ее сыну погубили ( в ее понимании).В принципе, ее поступки проходят по общей схеме обиженных свекровей.

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Это такая натура женщины. Даже не будите её видеть несколько лет, всё равно будет плохо о вас отзываться. Человек, который просто живёт подпитываясь негативом.

    август 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Теперь неприязнь за то, что проявили независимость, не страдаете, не унижаетесь, ничего не просите. Очень четкий расклад. Вообще, когда ненависть к человеку — там уже фильтры. Будете отбирать «их имущество» или свое отдадите — в чем-то Вашу плохость увидит бывшая свекровь.

    август 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша свекровь, по своей натуре, очень проницательна и прозорлива. При  этом — отъявленный скептик. Она ничего не принимает на веру и, всегда, во всем, и во всех, способна найти недостатки. Это одна из её кармических особенностей. Лезет к Вам, потому что боится, что, Вы можете воздействовать на её сына, чтобы вернуть к себе или, что-то, с него поиметь, для себя и ребенка. Она, больше эмоциональна, чем умна. Не обращайте внимания на неё. Собака лает — ветер относит… Всех Благ Вам!

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    нездоровый- зависть и зависть сильная, мешающая- она как преграда стоит.

    август 23, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Она всегда видит негатив, у нее свои принципы и свои законы.Вы поступили правильно, но пройдет время и они будут искать возможность общения с вами и внуком,

    август 23, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Людей судят по себе, она сама корыстная, не верит, что Вы все так и оставите, ждет с Вашей стороны какого-то подвоха. Думает, что Вы будете лезть в его жизнь и разрушать отношения, ведь именно так она сама бы поступила. Поговорите с ней прямо. Скажите, что своим поведением она делает только хуже, и если будет продолжать так себя вести, ее опасения окажутся небеспочвенными. Она получит подтверждение, что Вы такая, как она думает, и эта мысль поможет ей успокоиться.

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы на одно место соли насыпали)сама по себе сплетница… вы думаете новую невестку не обсуждает
    ?!)еще как… горбатого могила исправит…

    август 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Натура такая. Если у Вас все прекрасно, то ее злоба изводит. Да и у сынам дела не очень хорошо складываются.

    август 23, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Она как спрут, которому нужно все контролировать. Ее мнение — единственно верное. Выводы других не принимает. Сама энергетика крайне подавляющая для противоположного пола, поэтому несчастна в личной жизни сама была и таким же несчастным сделала своего сына, внушив, что и вы плохая, и ребенок не его якобы. С нее считывается, кстати, что уже и та новая невестка не очень, в итоге сын ее с ней останется — она добивается только этого.
    Что делать вам с ней нужно только с вашими данными, чтобы на фоне ее энергетики посмотреть вашу — как резонируете друг на друга, сможете ли дать отпор самостоятельно либо же помочь нужно немного магически.

    август 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Причина всему кармическая связь., привязка действует. Как старая привычка

    август 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Как новая невестка начнет ее не устраивать, так переключится на нее, потерпите немного, она такой человек, которой до всего есть дело, если бы не она, то не развелись бы с мужем, и с новой снохой она житья сыну не даст, вот увидите.

    август 23, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Женщина вредная, скандальная, хочет вам насолить. Характер у нее переменчив и резко переменчив. Любит быть на верху, все знать, обо всем ведать.

    август 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Свекровь внутри очень злой и конфликтный человек. Она настроена против Вас, потому что понимает, что Вы духовно выше ее окружения. Вы уже морально победили, и если закроетесь эмоционально, не будете реагировать, негативные разговоры о Вас прекратятся.

    август 23, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она человек такой. Беспокоится только о себе и ей нужны постоянные интриги, скандалы. Она как энергетический вампир. Может накрутить себе, что Вы откажетесь и вновь попытаетесь разделить имущество. Чтобы что-то досталось ребенку. И от этого она поступает так. Сложный человек. Просто стоит вычеркнуть этих людей из жизни Вашей.

    Всех Благ Вам!

    август 23, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Галина не хочет верить в то, что Вы живёте хорошо, не опустились морально и не особо горюете по бывшему мужу. Такая натура у нее. Не переживайте, скоро она переключит своё внимание на новую невестку

    август 23, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    С ума уже сходит дама, скоро на лавку с семечками сядет. Утрирую, конечно. Как любая мать, все равно трясется за сына. Будто не верит, что нет у вас все же умысла и козыря в рукаве, что вы на самом деле решили просто отойти от этого семейства, пусть и отказавшись от всего.
    А знаете еще почему? Потому-что она бы сама так никогда не сделала.
    Своей жизни у нее нет — она живет чужими, вашей, в том числе. Эмоции нужно откуда-то брать, а негативные эмоции, слухи, разговоры — всегда ярче и сильнее. В какой-то степени она вампирит. Она для вас не опасна.

    Удачи.

    август 23, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Завидует вам, можно поставить вам от нее защиту

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она по природе такая кто ее окружает или кого она знает она все узнает так что не только про вас у кого что есть чисто для себя а не забрать что то

    август 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    данная женщина слишком завистлива и больше волнует жизнь других людей чем своя
    не умеет жить и радоваться
    после развода у вас многое в жизни складывается ее это и раздражает
    а вот у ее сына не все так гладко
    поэтому и грызет ее зависть

    всех благ!

    август 25, 2021 г.