Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Один человек (сын) узнал информацию, которую я говорила только одной женщине, теперь та женщина убеждает что так как сын работает в суде, он мог - вопрос №4444088

поставить прослушку, ЗАЧЕМ маме ставить прослушку??? но откуда он узнал об информации??? Врёт ли та женщина, что ему ничего не говорила, пытается меня поссорить с сыном??

Дополнение автора от август 23, 2021 г., 20:09:54

Эта женщина сегодня ко мне приходила и можно ли ей верить?

Дополнение автора от август 23, 2021 г., 20:31:59

женщина родилась 19 сентября и ей уже за 70 лет

Дополнение автора от август 23, 2021 г., 21:40:55

Отмечу каждый ответ, что понравился, просто нельзя часто голосовать.

Дополнение автора от август 24, 2021 г., 19:27:55

Всем огромное спасибо за ответы, к сожалению только один ответ можно выбрать лучшим и я выбираю Софию!

Дополнение автора от август 24, 2021 г., 19:37:17

Да я и сама подозревала, у неё в моём доме вечно что-то падает, а  это признак не искренности к человеку. Что делать, не знаю, я зашла в тупик и в большом отчаянии.

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Женщина врёт вам. Она манипулятор и провокатор. Пытается вас, поссорить с сыеом.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Конечно врёт, причем умышленно, по принципу " разделяй и властвуй", поссорит вас с родным сыном, и ей двойная выгода, ему про вас, вам про него, влезла в семью, гоните её прочь, и никому не позволяйте лить грязь между вами и сыном, тем более здесь явно её меркантильные интересы, узнать он мог сам, ему рассказала она, эта женщина.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, действительно идет информация об умышленном способе поссорить вас с сыном. Оградите себя и сына от такого воздействия

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Сы не ставил прослушку. Здесь все чисто. Женщина говорит неправду.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Эта бабушка , та  ещё сплетница, ей  скучно жить и  если   есть     возможность   кому то   попортить кровь, то она сделает это с удовольствием .   Хочет рассорить  вас с сыном ,  так ка у самой нет такой      радости .  Хочет   вас ввести в уныние  и страхи, а потом делать вид  что    сочувствует и готова помочь . Вобщем   не у дел     бабушка скучает ,  вот и    строит  сплетни и козни   - так развлекается.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина  врет и пытается вас поссорить с вашим  сыном, все  так и есть.Не  стоит ей  верить.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для того и пришла, чтобы снять с себя подозрение и выглядеть в Ваших глазах кристально чистой. Вашему сыну мысль об установке прослушки и в голову не пришла бы, не было повода. Женщина всегда пользовалась своим положением, тем самым манипулируя ситуацией.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Никаких прослушек Ваш сын не ставил. У вас с ним доверительные отношения, нужную ему информацию он сам может спросить у Вас. Женщина, мягко говоря, лукавит. Наговорила глупостей, насплетничала, теперь пытается отвести от себя подозрения. Доверять ей не стоит

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это навязчивые идеи, узнал через других людей- но точно без прослушки. Ей верить нельзя, она на эмоциях работает, то есть видит эмоции -  и пытается ими воспользоваться, внушить.Контакта не стоит с ней иметь.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не верьте ей ни одному слову… женщина склочница и держитесь от нее по дальше… ваш сын не курсе происходящего…

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Женщина, конечно, обманывает. Никакой прослушки в доме не было. Она, сама, проболталась сыну. Но не столько, для того, чтобы спровоцировать конфликт, а сколько, для того, чтобы, выдать себя, лично, в лучшем свете. Ей всегда нравилось быть, на голову, выше всех. Из-за этого много людей поссорила…

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ее рассказы не соответствуют действительности. Утечка информации от нее пошла, но она не напрямую ее сообщила, обходным путем, чтобы отвести от себя подозрения. Она неправдива с вами.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Со стороны этой женщины идет умышленная ложь. Не стоит ей верить и тесно общаться с ней.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день! По вашему вопросу разобрала хорарную карту (астрология). Карта говорит о следующем:

    Вы сейчас на эту женщину злы конечно, но в душе вы ей зла не желаете. Что-то связывает вас. Возможны вы тоже посвящены в её тайны.

    Я бы не была так уверена, что сын узнал эту информацию от неё. Нет в карте на это указаний. То, что эта женщина посвящена в вашу тайну, это да. Но она с этой тайной и остается. Не видно, чтобы она её выносила «из избы».

    Про сына могу сказать следующее: сын в хорошем состоянии, но что-то осложняет ему жизнь, какое-то обстоятельство. Похоже, что он от вас как-то отдалился и кажется, что причиной является информация, которую он узнал. Однако по карте складывается впечатление, что он эту тайну и сам знал ранее, а сейчас это актуализировалось из-за каких-то его проблем. На эту женщину ему все равно, как и ей до него.

    Ориентировочно к середине октября у сына все нормализуется и у вас с ним наладится контакт.

    Удачи!

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, женщина рассказала все сыну, но у нее не было на тот момент намерения поссорить вас. Потом она стала врать, чтобы себя оправдать.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она врет.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина умело врет, думает, что Вы поверите, ее рук дело, с ее слов он все знает, верить ей после этого нельзя ни в коем случае, прослушку ставить незачем.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина в данный момент врет Вам. Эта информация поступила действительно от нее. Сын не ставил никакую прослушку Вам. Ему не за чем было это делать. А вот женщина проговорилась. А теперь пытается отбелить свое имя. Женщина провокатор. Не стоит верить ей и тем более доверять важную информацию.

    Всех Благ Вам!