Эзотерика

Решено

vip

Что мужчинам нравится во мне ? Юлия 7.07.1990 - вопрос №4444295

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Характер, непосредственность в общении.

    август 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Внешность привлекает внимание мужчин

    август 23, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внешность Ваша очень яркая, притягивает мужчин.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно стоит начать с того, что все мужчины разные. И всем мужчинам нравятся разные качества характера как в людях, так и в женщинах.
    Но все же, отвечая на ваш вопрос, Юлия, могу сказать, что большинству мужчин нравится ваше своеволие, самодостаточность, умение зарабатывать, амбициозность и страсть быть успешнее других в каких-то моментах.

    август 23, 2021 г.