Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Когда будет беременность? Сколько детей у меня по судьбе и какого пола? - вопрос №4444461

Екатерина 19.01.85г.

Дополнение автора от август 24, 2021 г., 22:23:47

Так и не поняла, девочка будет у меня или мальчик?

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность будет до конца осени, родите мальчика, позже с разницей в два года родите девочку

    август 23, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    У вас идет 1 ребенок, девочка. Не так долго ждать, карты показывают. Примерно в ближайшие года.

    август 23, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть какая-то преграда, препятствие, которая мешает. Надо разбираться.

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Один ребёнок. Девочка. И мама и папа будут очень её любить и баловать. Дадут ей прекрасное воспитание и возможность учиться в необычной школе.

    август 23, 2021 г.

    Знаток

    11-й в

    У тебя была возможность  родить.  Почему не использовала? Сложности у тебя после этого.

    август 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность может  быть в любое  время  и по судьбе идет двое  малышей.

    август 23, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Карты вышедшие в раскладе в большинстве в перевернутом положении.
    Не показали вероятность забеременеть Екатерине как в этом году, так и в следующем.
    Присутствует затяжной период трудностей как материальных, так и эмоциональных.
    Когда чувство неопределенности, брошенности и депрессии будут преобладать.
    Этому также способствует холодность и замкнутость партнера, который вызывает чувство ревности и подозрений Екатерины.
    Основной демотиватор возможности забеременеть-это страх как забеременеть, так и родить ребенка.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность произойдет в ближайшие 2 месяца-уже поспевает возможность стать счастливой мамой. Девочка.

    август 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родите дочь. Ребенок один-единственный, желанный и излюбленный. Через пару лет.

    август 23, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность родить у вас была! И еще будет! Родиться девочка, единственный ребенок, но дорогой и любимый!

    август 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Один ребенок у Вас будет. Сын. Беременность произойдет до конца этого года. Наиболее благоприятный период для зачатия — октябрь. Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    По судьбе должно быть двое но беременности не будет по причине преграды

    август 24, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За 2-2.5 года будет девочка. Может быть трое детей максимум, две девочки и мальчик.

    август 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сын будет.

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет два периода благоприятных для зачатия. В ближайшее время. Это осень. Ближе к зиме. И уже следующий год. Весна. Беременности быть. Будет мальчик. Пройдет все хорошо.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    До весны будет беременность сын родится и все

    август 24, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Будет ещё рождения одного малыша, по судьбе двое.

    август 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пока в раскладе идет рождение одного ребенка, девочка
    Беременность во второй половине будущего года просматривается

    всех благ!

    август 25, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    От любимого мужа родите в 2024 году. Будет девочка у вас, родится красивой и здоровой.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идут по судьбе двое деток-мальчик и девочка.Но родить сможете пока только одного.Больше как мальчик идет.Этот год хороший для зачатия.

    сентябрь 18, 2021 г.