Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА,родилась 13.01.1976,когда закончатся мои финансовые трудности?ЗАМУЧАЛИ ДОЛГИ СОВСЕМ,БЛАГОДАРЮ - вопрос №4444807

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по деньгам у вас идёт как на весах то спад то подъём и подъём слабый. но скажу одно вам удастся решить вопрос середина осени то есть второй месяц тут будет нормализация к концу осени начало зимы вы сможете получить стабильность а вот долги решения цифра 2 означающий январь сможете и здесь решить

    август 24, 2021 г.