Эзотерика

Закрыт

Машина всмятку - вопрос №4444878

Еду на машине. Врезался, машина вся разбита под ноль. Но я остался жив.

Подскажите, пожалуйста, что это может значить.

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, какая-то, неожиданная ситуация, выбьет, у Вас, почву, из-под ног. Но все обойдется. Добрых Снов!

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Была определенная карма очень тяжелая, но что-то ее нейтрализовало. Или подняли свою энергетику стремлением к духовности, или сделали что-то хорошее и благословение этого человека «разбавило» трагизм для Вас.

    август 24, 2021 г.