Эзотерика

Решено

Доброе утро. Сон. Дочь принесла слиток бронзы. На слитке старинное клеймо - вопрос №4444966

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может означать интересные открытия, нечто совершенно новое, что она скоро привнесет в Вашу жизнь. Если дочь взрослая — возможно, это ее отношения с новым очень интересным мужчиной. Если маленькая — с ее помощью Вы что-то поймете и обретете какой-то новый смысл.

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, раскроется какая-то тайна из прошлого. Известия будут. Добрых Снов!

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что дочь будет источником важных открытий, которые принесет в вашу семью богатство и достаток. Хороших снов!

    август 24, 2021 г.