Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что происходит в наших отношениях с мужем? Что есть? Чего ждать? Перспективы на два месяца. Ольга, 04.12.1959. - вопрос №4445075

изображение из вопросаИван, 27.07.61

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть соперница у вас, мужа увести хочет. Имеет выгоду от него, пытается рассорить вас…

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Опасения не напрасны есть интерес к другой женщине и вообще интерес сейчас направлен вне дома. Почитайте молитвы чтоб повернуть его обратно домой. Не хватает интереса кму

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства, нет понимания и доверия, поговорите будет стабильность,, будьте немного мягче к нему, не хватает внимания, плохого не предвидется, научитесь слышать друг друга и доверчть

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    сложная ситуация из-за любовницы, очень вероятен развод.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Предразводная ситуация опасность сделать неверный шаг. На 2 месяца — нечестен к Вам Иван, отношения не близкие.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много разногласий, негатива, напряжения․ Будет серьезный разговор, выяснение отношений․

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    с ним ссоры не понимании есть… Он эмоционален … его вижу крепкие плотный телом… примирении будет в осени.Он с трудом идет на уступки и прав себя считает и  упрям… Просто ему стоит понять своих ошибок… дети ваше будут постараться помирит вас… мир будет.

    август 24, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты показывают обман, ложь или измену со стороны мужа.
    Что между вами сейчас — держитесь настороже, ждете подвоха или неприятностей друг от друга. Личные границы, неприятие чужой точки зрения.
    Что будет — каждый получит то, о чем мечтает. Вы помиритесь к новому году. Появятся общие цели, больше понимания и уважения друг к другу.

    август 24, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы его не то что подозреваете, а чуть ли не следите и с ума сходите, накалилось у вас, наболело. Между тем, женщины какой то конкретной я рядом не вижу, скорее, это его сильные амбиции, очень много эмоций, может выпивать, обид много, депрессия, желание навязать свою волю, сильно дистанцировался. В бл 2 месяца будут конфликты, попытки договориться не приведут к результату, скорее всего, вы разъедетесь впоследствии,  попытаетесь всё же как то семью сохранить, но охлаждение взаимное уже отдалит друг от друга.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Холод в отношениях, есть видимость семьи, осталось уважения, но в душе Ваш супруг очень далеко от Вас. Он готовится принять важное решение, в голове есть юридические вопросы и другая женщина.У Вас будет обсуждение каких то имущественных вопросов в ближайшее время.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Ваши отношения далеко не идеальны. Уместнее даже было бы охарактеризовать их словом «кризис». Разумеется, выход может быть найден. Больше того, его следует искать. Причем, может быть, даже ценой каких-то жертв и отказов от некоторых приоритетов и принципов.

    август 24, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сложный и напряженный период показан, отношения могут претерпевать изменения, кризис.
    Мужчина с проседью идет, выше вас-вспыльчив.но быстро отходчив.
    Новый поворот в ближайшие месяцы, есть шанс изменить ситуацию.

    август 24, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    происходит застой, дальше отношения не развиваются и никак не идут. Перспективы на два месяца хорошие, пойдут дела. В плане личной жизни сложнее — так как мужчина сам не знает чего хочет

    август 24, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношениях разлад, кризис. вы просто живете как сожители и уже давно. у мужчины чувства к другой. у вас просматривается расставание.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все идет к полному  разводу  с вами ,  есть третье лицо между вами, и  другой  интерес  к женщине.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • У вас застой серьезный, у вас идёт разлука будет.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения рассыпались, как ни больно это сознавать. Будет еще разговор серьезный, с надеждой на то, что сможете  придти к общему знаменателю. Общение хоть и сложное, но, тем не менее, никому из вас не хотелось бы что-то менять, уходя в неизвестность.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Усталость. Быт. Вам надо разбавить отношения. И дать мужчине немного побыть одному. Привести свои мысли в порядок. И уже потом начать в отношениях привносить искру. Что-то новое. И все наладится.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами мутит воду хитрая и корыстная особа… защиту нужно ставит и вам и мужу…

    август 24, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас много сложностей. Вашим отношениям кто-то мешает. Однако в ближайшие месяцы ситуация стабилизируется, будут улучшения.

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все хорошо у вас будет но сейчас у вас разлад это временное депрессия у мужчины

    август 24, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все лучшее, что было в отношениях, осталось в прошлом. Сейчас скорее приспособление обстоятельствам с обеих сторон. Есть женщина моложе (возможно значительно), с которой мужчина имеет тайную связь.
    В загаданным срок будут ждать неожиданности, ощущение непредсказуемости. Будет за что осудить мужчину. В основном за стремление что-то урвать для себя. В связи с отношениями возможно взаимодействие с официальными органами.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Соперница попытается воздействовать на ваши с ним отношения

    август 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    расклад показал полное отсутствие эмоций в паре
    Каждый вынужден терпеть друг друга
    Царит недопонимание, взаимные обиды
    Нежелание решать существующие проблемы в семье
    тут и вмешательство некой дамы идет в вашу пару
    Такое ощущение что вы заложники ситуации, которую никак не в силах решить
    В загаданные сроки будет найдет выходи из кризисной ситуации в вашей паре, но результат не порадует а наоборот будет сложно принять

    всех благ!

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сложно сказать, отношения выходят сложными — без должных чувств и взаимопонимания, и запутанными — третьи лица в чувствах, причем, давно, и это скорее идет со стороны мужчины, дама моложе-осенняя. Тянется история долго, имеется ввиду, это даже и не год.
    Непонятно, конечно, зачем в таких условиях находиться все еще в отношениях вышеуказанным в вопросе лицам, счастья это уже никому не приносит и не принесет.
    Вероятно расхождение в будущем, каждый пойдет в лучшую для себя сторону, и это уже будет правильно. Вопросы срока здесь уже очень условны.

    Удачи.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Помехи идут, но дальше все с ним наладятся.

    август 26, 2021 г.