Технологии

Всем привет, прошу помощи, уже голову сломал, ехать к электрику нет возможности, вообщем, вчера заглушил машину, все ок, сегодня запускать, она не запускается, машина ваз 2112,стоит кнопка на - вопрос №4445103

стартер, т.е чтобы запустить машину нужно повернуть зажигание и нажать кнопку и все, проблема такая, включаю зажигание, нажимаю кнопку, не крутит стартер, только щёлкает реле, нажимаю на кнопку без зажигания, стартер крутит, как быть? Куда смотреть? Проводка целая

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Предохранители смотрели? У самой кнопки контакты целые? Пробовали замыкать кнопку?

    август 27, 2021 г.