Эзотерика

Решено

отношения с мужем - вопрос №44454

Здравствуйте, пишу не первый раз, но досихпор не получила ответа, нужна Ваша помощь, частые ссоры с мужем, хочется сохранить отношения, а сил уже нехватает.Иван04,02,1981 Наталия28,11,1983 хотелось бы узнать есть ли будущее у наших отношений.Заранее спасибо

ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    87-й в Психологии

    Здравствуйте !!

    если вы оба примите решение сесть за стол переговоров и начнете договариваться о то как жить без придирок -шанс есть !!

    в противном случае-ощущается разрушение отношений!!!

    удачи !!!

    ноябрь 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    1385-й в Эзотерике

    Я посмотрю, но ближе к вечеру. Расклад будет на его мысли/планы/эмоции относительно Вас. Не факт, что будет ответ на конкретный вопрос: "Что можно ожидать?"

    январь 19, 2011 г.