Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какими будут осенние месяцы? Личная жизнь, финансы, что может быть интересного и не очень - вопрос №4445698

Жанна 03041982изображение из вопроса

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном ожидания  встречи  мужчины приведут к самой встречи, только уже  с мужчиной, которого вы уже знаете.А  вот финансы не очень будут  вас радовать.., при этом  вам придется  существенно побегать, чтобы они были.

    август 24, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте насчёт не очень интересного ничего сказать не могу. Ничего подобного в эти месяцы я не увидела. Идёт такое ощущение что осенние месяцы для вас будут наполнены сюрпризами, вам признаётся в чувствах мужчина к которому  вы испытываете симпатию. Эта осень готовит для вас настоящий роман. Так же к концу осени я вижу у вас хорошее прибавление в финансах. И это всего лишь малая часть, что вас ожидает осенью

    август 24, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Темноволосый мужчина будет вам помогать. Придётся много поработать, труд принесет хорошие плоды. Властная женщина будет явно влиять на вас. У вас будут страхи которые надо отбросить. Двое мужчин будут с вами, зеленоглазый и голубоглазый один помоложе другой постарше.

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    октябрь месяц  — будет знакомство с мужчиной интересным, но немного странным в поведении. Он Вас удивит в хорошем смысле. По финансам не будет никаких изменений в указанный период

    август 24, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер осенняя жизнь пройдет ровно, научитесь видеть хорошее, даже тогда, когда ничего не происходит кардинального. Но имейте ввиду, что многое зависит и от вас самой

    август 24, 2021 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! В осенние месяцы будет встреча с интересным мужчиной и поступление, хоть и небольшой но приятной суммы денег.

    август 24, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина из прошлого если не ошибаюсь ваш бывший муж вам предложит встретиться его настоящая жена съедает его ревностью к вам и если не ошибаюсь даже колдует на вас, вам в октябре судьба приготовила подарок вы встретитесь со своим человеком которого так давно ждали вижу что он подарит вам счастье в жизни с финансами все хорошо будет не переживайте все у вас получиться но я бы советовал вам поставить защиту от жены вашего бывшего мужа

    август 24, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, новое знакомство в начале октября с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, в плане финансов стабильность, есть дорога

    август 24, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вас осень будет хорошей на события. И по работе и в личной жизни, удачное завершение дел или разногласий. Много общения, энергии, новые начинания. Возможна поездка/переезд если планировали-*по колеснице

    август 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Жанна, более успешная осень, чем вы предполагаете, может принести вас успех благодаря активности и через друзей и родственников, если вы обратите внимание на карту, согласно вашим данным, всё внимание вашей душе, в осенний период  ваша душа подвергается проверке на стабильность и правдивость, могут возникнуть провокации в личных отношениях, ваша сентиментальность, отношения подвергаются симпатиям и антипатии,  много внезапных, случайных событий, в соединения с Ураном, значит последствиями, думайте перед тем, как кого-либо отвергнуть или приблизить, чтобы потом не случилось разочарований, влияние также благоприятно для развития ваших любых способностей, обладаете фантазией, ярким воображением, будет вдохновение, и если вы направите усилия, и склонности  к творческой работе, у вас будет успех.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь будет у Вас. Такая сильная, как-будто впервые. Это-из числа интересного. Финансы немного ниже Вашего ожидания, но это никак не повлияет на состояние души.

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут достаточно положительно окрашенными. В личной жизни — развитие отношений с мужчиной. Финансовое положение потребует принятие быстрых решений. В делах пойдёт однозначно. Главное сберечь здоровье

    август 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном Вас ждет укрепление отношений с мужчиной который предложение сделает. Совместное проживание, покупка машины. На работе появятся новые обязанности.

    август 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Что вас ждет этой осенью? И так. Достал карту 9 пентаклей.
    В профессиональной жизни она сулит достижения с помощью деловой сноровки и дисциплины. Этот аркан- отнюдь не карта лентяев и бездельников, она предвещает период насыщенной и плодотворной работы. Несет с собой успех, достижение целей. доведение начатых дел до благополучного завершения.

    Это карта также возвещает продвижение в карьере, поступление выгодных предложений. По ней идет повышение зарплаты, доходное дело, улучшение благосостояния.

    На изображении мы видим обеспеченную одинокую  девушку, находящуюся в состоянии покоя.  Вы займете уверенное положение, стабильность и защищенность будет основой вашей жизни.

    В личной жизни- карта Мир. Во первых нужно закончить старые сценарии (карта мир является завершающим старшим арканом  в Таро), во вторых он сулит обретение истинно подходящего партнера.  Эта карта указывает на возникновение отношений, которые будут развиваться неспешно, своим темпом, но в которых вы будете чувствовать себя свободной и счастливой.
     Мир еще может сулить поездки на дальние расстояния, если для вас это актуально) Самое главное, что и на первой, и на второй карте вы в состоянии гармонии)

    С уважением, Константин.

    август 25, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Недоброжелатели и завистники отстанут — это главное будет радовать Вас. Наконец то наступает время перемен и внутреннего душевного покоя, где все будет складываться ровно и стабильно, перемены чувствуете внутри себя, Вы словно в ожидании какого то очень важного события для себя ждете, так оно и будет, новостей впереди хороших ожидается очень много — это самое интригующее, волнительное и интересное будет осенью.

    август 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В личной жизни движение. проявление активности со стороны мужчины. Неожиданная поездка. Осень будет суетливой. У Вас может быть осенью подработка и небольшое увеличение дохода.

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личном и финансах значительные улучшения

    август 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут. По финансам все будет стабильно.

    август 25, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интересным будет то, что Вы будете заниматься делом, которое Вам по душе. А  также будет приятное событие в близком кругу. И поддержка от близких.

    август 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Этой осенью у вас основные события будут касаться нескольких сфер. В работе и финансах с чьей-то стороны будет неискренность и нечестная игра, вас могут попытаться обмануть. Но вы откажетесь от сомнительного предложения и выйдете из этой ситуации победителем. Вас ждут хорошие перспективы в новой деятельности — новое предложение не заставит долго ждать. Вы будете довольны результатом. В личной сфере эмоциональный подъем будет связан с мужчиной и отношениями, которые имеют перспективу на совместное будущее.

    август 26, 2021 г.