Психология

Здравствуйте.Задумалась о любви…. Выходит наркотики это то самое зло которое убило любовь, ведь мой бывший парень не смог выбрать нас….они забрали у меня близкого человека и забирают у этого - вопрос №4445814

человека здоровье с каждым днём…… сердце рвётся остановить все это зло …… и даже не верится что наркотики сильнее любви сильнее добра…

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Да, для него зависимость была сильнее  любви и отношений.

    август 25, 2021 г.