Эзотерика

Решено

vip

ТОЛЬКО ЯСНОВИДЯЩИЕ!!!!!Наступит долгожданная беременность до конца 2021 года?Какого пола будет ребёнок? Светлана 28.01.1996 г.р. в 06:40ч - вопрос №4445875

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременности возможно  быть  у вас до конц года и по  судьбе  у вас идет двое деток и мальчик и девочка.

    август 25, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Забеременеете до конца года, мальчик

    август 25, 2021 г.

    Татьяна

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, ближе к зиме большая вероятность беременности, просматривается мальчик у Вас. Всех благ Вам!

    август 25, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Забеременеете, вообще у вас будет два ребёнка. Мальчик и девочка.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Знаток

    11-й в

    В этом году, вряд ли. Когда спрашиваете про беременность, пожалуйста, пишите  данные обоих родителей, если у вас семья.

    август 25, 2021 г.