Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хочет Сергей 30.05.93 развестись с женой, говорил он жене о разводе?Причина развода по его мнению? - вопрос №4446075

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 40

    🍀Стефан

    134-й в

    Не имеет реального желания, привязан

    август 25, 2021 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отношениях нет критических ситуаций, есть влияние на него со стороны третьего лица, но разговора о разводе не будет поднимать.

    август 25, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жене не говорил, пока не готов к такому серьезному шагу, но мысли об этом есть.

    август 25, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Не вижу разговора конкретного, есть какие то предпосылы к этому, споры и разногласия, женские слезы и недоверие

    август 25, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Развестись хочет.

    август 25, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    В его семье действительно есть разногласия и ощущается усталость по этому поводу. Но обсуждать с женой вопрос развода он пока не планирует.

    август 25, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей не имеет намерений разводиться с женой. Его все устраивает в браке. В ближайшее время развод точно не просматривается.

    август 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Развода  не  будет., и мужчина не хочет самого  развода.

    август 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергею развестись с женой порой очень хочется, но слишком обстоятельства колются, да и совесть не велит.

    август 29, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, разговоров о разводе нет, разводиться не будет

    август 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит он ее и никогда с ней не разведется… и вам с этим человеком не по судьбе… живите и дальше пустыми надеждами…

    август 30, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, мысли такие проскальзывали у него, но он не говорил жене про развод.Развода на  два года ближайших не видно.

    август 30, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он только говорит но ничего не делает. нет карта семейный очаг не разрушена на этот шаг он не пойдёт

    август 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не разведется он, он не сделает этот шаг. Они накрепко связаны. У вас просто ожидания ничего

    август 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерение и мысли о разводе присутствуют. Но о разводе не говорил и активных действий не планирует. Есть у него интерес на стороне.

    август 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не разговаривал на эту тему с женой, вас же способен вводить в заблуждение, обещая развестись.

    август 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он всем своим поведением ей показал, что готов к разводу, она не хочет ему давать развода, удерживает его всеми способами, чтобы остался, но на него это не действует, он тверд в своем намерении развестись и начать новую жизнь с другой девушкой и создать с ней семью

    август 30, 2021 г.
  • Развестись хочет, говорил, причина непонимание, конфликты.

    август 30, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да сказал… что остыл к ней  и влюбился в другую даме.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина не однократно говорил, о разводе. Но пока, это все спускается на тормозах. Женщина манипулирует мужчиной. Любви у мужчины нет, у него идут чувства к другой девушке. В сердце он думает о девушке, которая не рядом с ним. Он хочет все поменять и будет стремиться к этому. Если брать причину, то нет любви, нет страсти, жена также не испытывает глубоких чувств уже.

    Всего Наилучшего Вам!

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей работает на два фронта. Хочет быть везде хорошим. И конкретного решения у него сейчас нет.

    август 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни с кем он разводиться не собирается.

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    развестись хотел бы. так как на сердце другая
    это и является причиной
    но с женой тему эту еще не поднимал

    всех благ!

    август 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не хочет разводиться на эмоции сказал другой у него нет

    сентябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не говорил, но думает сейчас об этом. Пришел к выводу, что из-за Вас, скорее всего, с женой придется расстаться, т.к. Вы у него в мыслях круглосуточно. Тяжело жить с одной, думая и мечтая о другой.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, причина развода в вас. Стоит на распутье, думает, что будет лучше! Решает как поступить

    сентябрь 19, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Не думает он пока о разводе. Более того пытается наладить отношения с женой… другое дело что жена уже от него устала и  вероятно знает о его любовных похождениях -именно по этой причине отстраняется от него и думает о будущем без него. Пока развожа не будет. Но пара распадется как тллько она влюбится в другого мужчину. А вот это уже скоро.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина пока не готов развестись с ней.Но у мужчины по судьбе идёт больше одного брака, и в етих отношениях не вижу любви но она будет его придерживать, он мне идёт тот что умеет зарабатывать, и она с ним финансово хорошо живут.Там надо подключать родных что б ушел от нее, и у него чувства к другое девушке, и она не та что будет на его кошелек смотреть, сама умеет зарабатывать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 19, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его жена не любит и есть другой

    сентябрь 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока что Сергей не хочет развестись с женой, так как причин не видит, но скоро у него с женой будет большой скандал и дело дойдет до развода. Причина — неверность со стороны жены, он обо всем узнает.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Был разговор о разводе, он давно желает развестись, отношения между ними уже давно пошли наперекосяк и чувства остыли.

    сентябрь 20, 2021 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    Сергей хочет развестись, такие мысли у него есть.жене не говорил ещё, но намекал.причина по его мнению: бытовуха съела.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Его отношения с женой очень сложные. Он ей ничего не говорил. И не известно, скажет ли или нет в ближайшее время. Он хотел бы не думать о своей семейной жизни, так как это причиняет ему душевную боль. Не торопите его, иначе он вообще не захочет иметь дело с обустройством новой семьи. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, у Сергея семь пятниц на неделе, в один момент он хочет развестись, в другой даже хочет убить жену или не знать и не видеть, потом опять любит и жалеет, так устроена его психика, тем более он Близнец и Петух, который вечно задирается и раздваивается в решениях, то одно — то резко другое, ему вечно надо всё и сразу и желательно  вчера. Вам стоит заказать на него характеристику, полный портрет, чтобы вы о нем лучше знали и понимали суть его поступков, тогда вы сможете предвидеть его действия и обещания делить, как минимум пополам, не меньше. Сергей любим женщинами, и кроме жены и вас, у него еще есть женщина.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия !

    Посмотрите мой Видео Ответ.

    www.youtube.com/watch?v=FIMFebYfV3g

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Не хочет разводится, не говорил ни чего.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, пока мужчина оттягивает этот разговор. Ему сложно об этом говорить. И он тянет до момента Х.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Причина развода в том, что любит другую девушку. Намеки были, на прямой разговор пока не выходит. Но отношения у них зашли в тупик, а мужчина выжидает подходящий момент.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Их брак давно треснул по швам
    Жена ему изменяет — из-за этого он и хочет расстаться
    Она не устраивает его в сексе — ему хочется разврата

    сентябрь 27, 2021 г.

    Александра Пронкина

    536-й в Эзотерике

    Когда Сергей разведется — всё то, что доставалось ей — будет доставаться вам

    сентябрь 27, 2021 г.