Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Карьера и финансы в ближайшее время на текущем месте работы. Улыбнется ли удача в поиске новой работы, будет ли изменение финансовой ситуации. - вопрос №4446141

изображение из вопросаЮлия, 27.01.1976 года рождения.

август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! на текущем месте работы ситуация «никакая», нет энергий, явно она Вас не устраивает, но и удача на тот же срок в поиске новой — иллюзорная. По финансам — в принципе, не хуже, но и не лучше текущего на ближайший год. Есть шанс изменить от какой-то Вашей активности, доп. источник дохода найти.

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новую работу в любом случае будете искать, т.е. на старой выложились до изнеможения. Найдете, и откроете, тем самым, новую дверь в свое перспективное, большое будущее. Вы умеете трудиться и побеждать.

    август 25, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь перемен, до конца сентябрь месяца у вас будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную,, на данном месте работы ничего не изменится, а вам самой уже хочется перемен

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Данное место работы Вам не сулит изменений в лучшую сторону. На этой работе Вы уже исчерпали себя. У Вас желание роста и перемен. Ваши поиски работы увенчаются успехом в середине осени. Новая работа принесет Вам моральное и финансовое удовлетворение. На новой работе Вас ожидает перспектива роста и самореализации своих идей и планов.

    август 25, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будет изменение финансового положения. Ситуация войдет в норму. И будет прогрессия в союзе.

    август 25, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данное место работы для Вас новое, около 1,5 месяца, но Вам там не комфортное, много сомнений на своем ли Вы месте. Вы думали, что адаптируетесь и все наладится, но этого так и не получилось. Юличка, на данном месте работы не видно карьерного роста -это раз, два- Вы не комфортно себя будете чувствовать тут постоянно. Смену работу лучше всего произвести в ноябре, тогда будет хороший вариант.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Впереди Вас ждет удачный период. Появятся новые предложения по работе. Блеснете своим профессионализмом и получите повышение. Будет новый, удачный проект который потребует нестандартного подхода.В плане финансов Вы найдете, что бы заработать. Найдется и подработка и выгодное вложение денег.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    На текущем месте работе чем дальше тем хуже, вам нужно как можно быстрее искать новую работу если хотите высокий заработок, здесь у вас этого не будет.

    август 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новую работу  вы найдете, в  ноябре месяце и успешно  туда перейдете, там вас и будет ждать удача и успех.И конечно же  быстро пойдет в карьера  и по вашим финансам вверх.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет смена работы. На новой больше ответственности у вас будет, но и заработок будет полностью зависеть от вас и будет выше.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, вы совсем недавно устроились, надо немного еще присмотреться, и может еще привыкнете, не спешите делать выводы, заодно присматривайте конечно варианты, и если найдете что лучше, уйти никогда не поздно, и потом вся эта смена не дает пока большой разницы, всюду выматывают и выжимают до последнего, за гроши

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам лучше пока остаться на той работе где сейчас работайте до конца года будет улучшения и начальство вас заметит

    август 25, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущем месте работы вы не чувствуете себя позитивно и стабильно, роста нет и не предвидится, финансово всё тоже хлипко, отношения с людьми тоже оставляют желать лучшего. На это месте можете работать очень долго, но довольны тут не будете ни деньгами ни морально. У вас есть перспектива найти другую работу, там работы будет больше, а по деньгам — стабильно, хоть и не очень много, денег будет хватать, правда можете уставать и перерабатывать.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущей работе до окончания года без изменений. Могут только меняться формат работы и загруженность.Финансовая ситуация останется прежней.Первая половина следующего года останется без изменений. Если планомерно будете искать, то найдете более, улучшите финансовое положение.Можете сменить работу в течении двух месяцев.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что последний год два вам как мешают развиваться в карьере работе идут негативные люди.С прошлого идёт шлейф негатива и ето тоже влияет и мне ещё идёт кровный и тревога.Вам надо на удачу поработать и окружение посмотреть чем дышат, и мне идёт смена работы у вас в течении пол года… Желаю любви и счастья и удачи, с уважением Андрей Спаситель

    август 25, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина вам поможет с новой работой он вам её посоветует или же сам вас туда устроит с финансами наладится в ноябре вижу придут к вам деньги не маленькие с уважением Александр

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы будет․ Будет более удачный вариант для Вас․ На нынешнем месте видны временные трудности, большая нагрузка․ Немало блоков у Вас․

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы будете счастливы иметь новую работу, положение в финансах будет меняться

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Уровень денежного канала идет на повышение к концу осени, финансовое положение до конца года -улучшится!
    На текущем месте работы -ощущается неустойчивое положение, рост  и развитие в ближайшее время не показано, займитесь поисками-новые финансовые возможности впереди!

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    к зиме вас ждут благоприятные перемены, подвернется новая и перспективная работа… будет по душе и по финансам и начальство вас будет ценить и уважать…

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой очень вероятна смена работы. Зарплата на новом месте будет лучше, но профиль организации немного другой.

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, с осени откроется возможность найти нечто новое. Но Вы должны рискнуть. Иначе, Вас на работе «съедят», есть недоброжелатели.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете испытывать дискомфорт на текущем месте, ощущать, что оно лишает вас сил. Однако при этом будут и моменты удачные. Получите информацию неожиданную. В финансовом плане ждет непредвиденное приятное событие, поступление средств. Но это нечто единоразовое, не кардинальное изменение положения. В октябре представится возможность перейти на новое место работы с более выгодными условиями.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в ближайшее время к сожалению перемен не просматривается
    если только внутри организационные моменты
    нов работу можете найти до ноября месяца, если будете активно искать

    всех благ!

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока все без перемен будет до зимы.

    август 27, 2021 г.