Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Хочу получить ответ. Есть ли у моего мужа любовные отношения с другими женщинами на данный момент? Если да, то Как давно началась эта связь или связи? На чем они основываются? Есть ли - вопрос №4446363

там сексуальное и эмоциональное притяжение или теперь это просто дружба и взаимопомощь? Можно ли верить, что сейчас их нет? Будет ли дальше мне изменять или можно ему верить в дальнейшем? Сергей Серафимович Палаткин 17.03.70. изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу получить ответ. Есть ли у моего мужа любовные отношения с другими женщинами на данный момент? Если да, то Как давно началась эта связь или связи?  На чем они основываются? Есть ли

Вопрос задан анонимно август 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Сергея связь больше 6 месяцев с девушкой моложе него на лет 7… из семьи увести хотят, есть у них сексуальное влечение,  а у девушки еще и выгода от отношений…

    август 25, 2021 г.
  • близких отношений нет, но он такой человек, что он реально может пойти помогать кому-то, предложить помощь сам, еще по энергетике он очень уставший

    август 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    никого у него нет, между вами разлад идет на фоне характерв, надо менять отншения друг к другу…

    август 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У него нет связи и измен нет ему не когда гулять он работает много и сразу домой

    август 25, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сергей не склонен к изменам.

    август 25, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    На  данный  момент  нет  никого  и  в  будущем  не  видно  появления,  в  прошлом  было.  Человек  подустал,  нужно наполнить  его  энергией,  тогда  и  ваша интимная  жизнь  оживиться.  Вы  знаете  его  предпочтения, создате  ему  наполнение  от  увлечений,  поездок  и  прочее.

    август 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это связи есть и  несут не определенный сексуальный характер  не продолжительное время, около года.На  сейчас да  их  нет, но в будущем нет  гарантии, что  ваш муж не продолжит вам изменять.

    август 25, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Предупреждаю, что сделал расклад на эротических картах поэтому не удивляйтесь картинкам.
    Вы только посмотрите что у вашего мужа в голове.
    Да, у него тайная сексуальная связь. И эта женщина связана с ним по работе. Она сама его конечно же соблазняет, но его вина тут тоже очевидна.
    Держит и вас в голове(карта Императрица), любил вас раньше сильно, ставил выше всех. А сейчас одни обманы.

    С уважением, Константин.

    август 25, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Есть две симпатии. Но семью он ценит.

    август 25, 2021 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не изменяет он вам, в будущем не будет. Для него семья имеет большое значение, а сейчас он как то ушёл в себя, у него острая необходимость побыть одному, разобраться в себе. У вас всё будет спокойно. Он может быть очень эмоциональным, это заложено в его карте рождения, он может нуждаться в зрителях, слушателях, чтобы показать свои таланты, как на сцене. Но в любви он нуждается очень остро. Это может вводить в заблуждение, что он играет на публику чтобы изменять. Но это он его внутренней нехватки тепла.

    август 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно измен с его стороны, если вы ему не доверяете, то стоит провести ритуал, чтобы он вам не изменял и вы будете точно спокойны

    август 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Муж Ваш очень любит похвалу, когда им восхищаются, восхваляют, он очень любит, когда он — Звезда и на него обращают внимание женщины, но несмотря на это, на измену не способен и ее не было и нет, можете ему верить, как и раньше.

    август 25, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовные отношения, встречи и интим у него есть.
    С девушкой, моложе него, у него к ней вличение, влюблённость, притяжение в сексуальном плане.
    Девушке это выгодно, так как с его стороны есть ухаживания, и помощь финансовая, хоть и не часто, но по её требованиям.
    Отношения из продолжаться и будут продолжаться, девушка в этом заинтересована, и отпускать не будет его, а он не сопротивляется.
    Доверять ему не стоит. Так как он действительно убеждает вас в том что у него никого нет, и звучит вроде бы убедительно. На сам деле, всё это илюзи и обман

    август 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/pHs4K_tiyL4

    август 25, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Особой и дружбы то там нет.   Особо ему верить нельзя,  нужен контроль за ним. Не эта. так  другая  будет.  Он  притягивает к себе женщин  своими разговорами. Ему нравится с ними беседовать.  видеть. как он в их глазах  повышается)))  Он у Вас по жизни фантазер.   Поэтому  иногда нужно воврем его остановить и привести в реальность

    август 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О дружбе и взаимопомощи говорят в подростковом возрасте. Есть отношения, и чаще-с разными, но, погуляв, всегда будет идти к Вам. Это его натура, и ее не изменить. Любви нет ни к кому, у него чувства вообще атрофированы, а связи-на почве собственной самооценки, которая далека даже от середины. Хочет подняться в своих глазах.

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого.

    август 27, 2021 г.