Эзотерика

Решено

добрый вечер!к чему приснилось,что я на 4 месяце беременна двойней и моя мама тоже. сон приснился 25.08 утром. к чему это? - вопрос №4447142

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Быть беременной, во сне — значит вынашивать какие-то, идеи. Сон о том, что, родственники, в частности, мама, поддержат Вас и, помогут реализовать какие-то планы. Добрых Снов!

    август 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что у вас и у вашей мамы много обременений (планов, задумок ). Они на пол пути к осуществлению. И вам обеим тяжело вдвойне. Но вы совместно помогаете друг другу. Хороших снов!

    август 26, 2021 г.