Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось как пошла на рыбалку зимой. В прорубях по несколько удочек, для обычной рыбы и крупной папины, и забрасываю свои. У папы спрашиваю, а на что ловить сома, крючек без нечего, - вопрос №4447159

но когда повернулась, он уже ушёл на работу. Сижу мелочь ловлю, тут звонит колокольчик на удочек, я подбегаю, думала карася впоймала, а смотрю там сом огромный, почти вылазит из воды. Ну я леску на руку наматываю, достаю его, с мыслью как так на пустой крючек. Откидываю его на лёд, а следом ещё крупную рыбу, карася кажется. И сон обрывается

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Сон сулит Вам успех

    август 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли обычно сны

    август 28, 2021 г.