Эзотерика

Решено

Сегодня увидела во сне бородавки на половых органах. Это к болезни? - вопрос №4447500

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    если бородавки на теле-это знак каких то хороших перемен в жизни.в вашем случае -перемены в личной жизни

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Бородавки снятся к прибыли и хорошим известиям. Не исключено, что это будет связано с Вашей личной жизнью. Добрых Снов!

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет, это не к болезни. Это означает, что в интимной сфере есть что то, что беспокоит и вызывает ваши опасения. Наросты(бородавки) -это ненужное, что надо отбросить. Может это связано с предрассудками, что внушили вам в детстве. Или вашим предубеждением к чему то, что связано с сексом. Раскрепоститься не мешает и все неприятности уйдут. Хороших снов!

    август 26, 2021 г.