Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли до конца месяца мне поступление денег?Елена 18.09.76 - вопрос №4447537

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будут ли до конца месяца мне поступление денег?Елена 18.09.76

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    На днях видны поступление денег, возможно подарок. Но не могу сказать что вы будете полностью удовлетворенны. Какое-то недовольство

    август 26, 2021 г.