Эзотерика

Решено

Новая квартира. - вопрос №4447554

Здравствуйте! Вижу сон, что я нахожусь в новой купленной квартире и перебераю вещи после старых хозяев.Вещей было много, лежали в шифонере, все вещи новые, полотенца, кофты, какие то детские вещи, даже клубки новых ниток .
К чему такой сон? Благодарю за ответ!
PS: в квартире мне было комфортно и радостно…

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Это очень хороший сон. Когда снятся новые вещи это к здоровью и успеху. А новая квартира ассоциируется с тем что в будущем вас ожидают благоприятные перемены

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас происходит очищение.., обновление энергетического фона. Всё старое, отжившее себя, уходить прочь, а на смену ему, грядут новые положительные события. Новая квартира — это, тоже знак чистоты, свежей энергии и, разграничения возможностей. Добрых Снов!

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает приобретение вами новых и удачных навыков, знаний, которые накопили до вас предшествующие поколения. Это приведет вас к благосостоянию и душевному спокойствию. У вас все будет разложено по полочкам, всему найдется свое место. Вы упорядочите свои мысли. Новые клубки ниток — это то, что потом может, разматываясь, привести вас к еще большему успеху. Хороших снов!