Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго вечера! Что меня ждет этой осенью 2021 года! Личная жизнь и работа. Ирина 05.12.1986 - вопрос №4447793

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
    В работе новые перспективы и увлеченность развитие, стабильность финансовая.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    в личном — есть верный союзник, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
    благоприятный исход событий, но всему свое время.
    в работе — не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
    получение бумаги, важной для карьерного роста, расширение круга единомышленников.
    вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной  лестнице, и этот шанс нужно использовать,
    так как следующий шанс будет еще нескоро.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном новая встреча с новым мужчиной, вас с ним  познакомят совершенно случайно, и по  вашей работе  финансы идут вверх, сможете их  поднять  их на  нужный  для  вас уровень.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Личная жизнь однозначно не будет стоять на месте. Работа также пойдёт в гору. Ситуация значительно начнёт меняться

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    У вас сейчас идет крушение планов в личном и пока осенью безрадостно, улучшение будет позже, а по поводу деловой сферы нет угроз явных, хотя вы и не можете найти ключ к вопросу, есть шансы на улучшение

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень позитивный, светлый человек, и было бы сложно представить Вашу жизнь не сложившейся, какой бы сферы она ни касалась. Любовь взаимная-это естественное продолжение отношений, что же до работы- так и там все в порядке. Пользуетесь уважением как у руководства, так и среди коллектива.

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к осени будет прибыль, покупка… и приятные эмоции от взаимных чувств…

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере проявятся моменты обедняющие связь, лишающие ощущения полноценности. Они будут мелкими, но неприятными. Осознание этого будет вызывать ощущение неизвестности относительно перспектив.
    В работе будет ситуация не очень устойчивая, изменчивая, влияющая на авторитет, положение. Столкнетесь с давлением, которое затронет вопрос самоуважения, личного статуса.

    август 27, 2021 г.