Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Будут ли еще встречи или это конец? - вопрос №4447962

Илона 10 августа 1970 и Владимир 15 августа 1959

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Встречи еще будут и не одна…

    август 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте эна мужчину колдует другая он противиться магии но очень слаб надо все снимать с него тогда с вами будет сердце и голова у него с вами а вот душу магией забрала другая с уважением к вам Александр

    август 26, 2021 г.
  • по энергетике Владимира, он хочет отдалиться от Илоны, хотя бы на время, сильных чувств к женщине не видно, мужчину что-то не устраивает

    август 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи еще будут․ Оба этого хотят․

    август 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вижу препятствия для развития отношений, но Владимиру вы интересны, он думает о вас, общение будет, это не конец

    август 26, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи еще будут, но наполнение этих встреч будет не в том ключе. в котором хотелось бы видеть Илоне. Владимир отходит от Иллны и идет своей дорогой. Иногда эти дороги пересекаются, но не в разрезе отношений чувственных.  энергетика Владимира также говорит о его желании уйти от общения с Илной. Он, похоже, разочаровался. Была какая-то ситуация (котооая и стала причиной его отдаления), которая дала ему возможность  посмотреть на Илону со стороны, которая до этого для Владимира была как-бы в тени.

    август 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    так просто мужчина не уйдет из вашей жизни… встречи будут еще…

    август 26, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Встречи будут, мужчина имеет желание продолжить ваши встречи

    август 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Встречи будут возобновлены через несколько месяцев. Все выйдет на новый уровень после осознания причин конфронтации и обид. Каждый из вас лидер по натуре и от этого и ощущение, что разлад непримирим. Но это не так. Женщина, должна начать сама примирение через какое то выгодное предложение мужчине (Как львица, приносит добычу царю- зверей. Извините за такое сравнение). Вы «царственная пара» — ссора по-царски… и… мир по-царски. Больше оптимизма! С уважением, Евгения.

    август 26, 2021 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    Больше похоже на концовку отношений дороги Ваши начинают расходиться. Привязан к другой женщине. Но причиной стала какая-то ошибка Илоны в прошлом что-то она сделала неправильно и энергия повернула ход колеса в другую сторону не к Илоне, а от Илоны.

    август 26, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К сожалению конец.

    август 26, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужен небольшой перерыв в отношениях, чтобы обновить ваши чувства, осознать их  значимость!  Все произойдет в конце осени. Будут встречи, радость и понимание.

    август 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ещё будите с ним общаться. Но как детская игра как бы сначала всё придётся начинать.

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знали бы Вы, как Владимир хочет Ваших ласковых слов! Но воспитание, сдержанность, нерешительность заставляют его страдать молча, принимая сложившиеся обстоятельства за кармические наказания.

    август 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре неожиданно последует всплеск активности со стороны мужчины. Толком он даже ничего не станет объяснять, предпочитая сделать вид, будто возобновлению его интереса, не предшествовало положение, ставящее перспективы под вопрос. Будут встречи.

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас пауза препятствия ссора разногласия но это не конфликт то что отношения не разрушатся а будет примирения. продолжатся отношения точка не поставлена

    август 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не конец.Он не раз еще обьявиться прежде чем выйдите на тотальное перемирие и удачу по вопросу вашему.Мира и добра.(мир+высший суд таро)

    август 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нам ближайший период показан уход, отдаление, пауза. Он хочет принять решение, не не хватает воли. Встречи еще будут.

    август 27, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    встречи будут. У мужчины есть к вам интерес

    август 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будут и встречи и отношения и постепенное развитие в сторону улучшений. Владимир конца не желает точно. Если именно вы решите закончить отношения… то может это получиться именно по ваше воле… а так… ни этот мужчина… ни в целом Вселенная разрыва и прекращения не желает. Основное препятствие… сильные твёрдые упёртые характеры обоих. Каждый может быть нежным… ласковым..  мягким… но в основном включает другие качества… гордость… жёсткость… требовательность.И ещё… такой тип личности как Владимир… нуждается в паузах… в уходах… то есть ему обязательно нужно какое-то время побыть без даже очень любимой женщины… просто одному или с кем-то другим… так что если не отпускать его специально ( рыбалка… баня… просто с друзьями на несколько дней даже… ) то будете расставаться постоянно..  и будет казаться что это конец… всё это исправляется и у вас получиться Илона!

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина не собирается прекращать с вами отношения. Осенью встречи возобновятся.

    август 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не конец, будут встреч еще очень много, будут отношения и с продолжением.

    август 27, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё помиритесь, он так просто вас не оставит, да и вы как вижу не хотите разрыва. Поэтому отношения между вами будут ещё очень долгие. Его эмоции вылетят и снова будет с вами.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3BDyZr4l9As

    август 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будут встречи и возможен брак

    август 27, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.
    Не конец, но шагов, как всегда, он будет ждать от вас. Шагов, примирений, предложений встреч. Странно, что нужно это обоим, а идти будто должно от вас. Посильнее вы, видимо, порешительнее.
    На основной вопрос — не конец, будут еще встречи.
    Удачи.

    август 27, 2021 г.