Психология

Здравствуйте, прошу о помощи. Между моим мужем и кумом что-то происходит, не один не рассказывает, но отношения в семье портятся, может вы мне сможете помочь, хотя бы узнать насчёт чего ссора. Муж - - вопрос №4448118

Максим 11.01.1999. Кум — Даниил 19.06.2001

август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 27, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что между ними в отношениях, что произошло и в чем причина ссоры,  ведь  их строите они двое  и только от них  будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Как ИХ отношения между ними сказываются на Ваших отношения с мужем и на Ваших отношения с кумом?

    Проведите границы в отношениях:

    1. есть Вы и муж — не вносите сами кума в отношения между Вами. Если муж вносит его — проводите границы, скажите, что Вы сами отвечаете за отношения с ним, а он строит сам отношения с ним.
    2. есть Вы и кум— выстраивайте ту дистанцию, которая комфортна Вам и не вносите мужа в отношения между Вами!
    3. есть кум и сам муж — это уже их отношения, за них отвечают они сами!

    август 27, 2021 г.