Психология

Здравствуйте. Меня задевает, цепляет коллега по работе. Изначально я видела, что нравлюсь ему, это замечают и остальные сотрудники, но с недавних пор он начал пытаться меня задевать, говорить не - вопрос №2947552

очень приятные вещи, например, что я не в его вкусе, причём при посторонних. Он старше меня на 15 лет, женат. Я не знаю как себя с ним вести, мне неприятно его поведение.

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 29, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Ваш колега по работе скорее всего полный эгоист, так как получается, что сейчас у него поведение капризного маленького ребенка которому не дали игрушку. И теперь он пытается мстить «дергая за косички». Обычно это присуще разбалованным детям и взрослым с выраженными эгоистическими наклонностями.
    Как это прекратить, нужно его просто при всех пристыдить. Сразу отвяжется от Вас. Ну или предупредить, что об его поведении Вы поговорите с его женой,(но сделать это без лишних ушей) он конечно для себя сочтет Вас сумашедшой, и отстанет. Но пусть лучше он для себя сделает вывод что Вы не в себе и ходит молча чем оскарбляет при всех.

    июль 29, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 29, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Вы поставьте его раз на место, при всех, сказав, что Вы очень рады, что Вы не в его вкусе, так как он то же не в Вашем вкусе, далее добавьте, что важно, что бы жена была в его вкусе и отношения выстраивались так, что бы даже мыслей не было говорить о других женщинах, имея живую жену) Говорите уверенно, кратко и по сути, если начнет пререкаться, то скажите, что Вы уже все сказали, то что думаете, а если он не наговорился, то может дальше говорить, что Вы от этого только получаете удовольствие, так как Вам не придется желать удачи тому, кто не в Вашем вкусе. Далее с юмором реагируйте на подобное поведение. Важно понять, почему Вам так важно его поведения, Вы точно ничего к нему не испытываете? А если даже что то «промелькнуло», то его поведение очень хороший повод, что бы не поддаться соблазну и потом не страдать — последнее предложение, это на уровне предположений. По жизни проще относитесь к подобным ситуациям, если не будете все принимать близко к сердцу, в свое удовольствие давать отпор, когда требует ситуация, то все будет хорошо!!! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 30, 2018 г.