Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу свою судьбу? Человека, с которым сложаться отношения? - вопрос №4448173

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совсем скоро. Ваши ожидания и большое желание стать близкой и любимой оправдаются через пару лет. Не оглядывайтесь назад, там все то, что уже не будет иметь для Вас никакого значения.

    август 27, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, через полтора года знакомство с вашим мужчиной.Вас старше на 4 года он.Спокойный, добрый, ответственный.Завяжутся серьезные отношения с ним.Позже станете уже жить вместе.

    август 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет такой человек через четыре месяца, с ним будете.

    август 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Брак конец 22-23 год.Мужчина властный.Удача по вопросу.Да и отпустите прошлое.Тянет сильно.

    август 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В ноябрь месяце будет у вас такая возможность, на 2_3года старше вас, с данным мужчиной могут сложиться серьёзные отношения

    август 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы встретите избранника карта этого года конец осени. вы сможете построить отношения и в том числе и создать семейный очаг

    август 27, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Дарья, вам нужно подождать ещё своего человека. Он будет вам на всю жизнь. В течении 2-3 лет, будет встреча. Всех благ.

    август 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В октябре будет знакомство с человеком, близким по своим качествам к тому, которого хотелось бы видеть рядом с собой. Поначалу с ним просто будет общение, не смотря на обоюдную симпатию. Он будет присматриваться, не спешить сразу переводить отношения в формат романтических.

    август 27, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    " своя судьба"…
    это не один единственный… нет " вторых половинок"… переставайте уже верить в эту так мешающую устроить счастливо личную жизнь сказку. Человека с которым у вас всё может получиться хорошо… как минимум 2 в ближайший год… Первый появится в конце осени… второй летом будущего года… и это ещё не всё… будут такие парни и в 2023 году и дальше. Дарьюшка… выбирайте душой… не ищите идеального ( таких нет)… и сможете построить своё счастье уже очень скоро… удачи!

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Свою судьбу встретите в следующем году. Мужчина будет ответственный и обеспеченный.

    август 27, 2021 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Точно сказать не возможно. Завтра вы под влиянием чего-то/кого-то резко измените свои взгляды и тем самым измените свое будущее. Желаемое можно ускорить, если вы будите его пару раз в неделю визуализировать, а в остальное время о нем не думать. Удачи.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/iu-m2koDt0A

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала нужно отпустить прошлый опыт.
    После долго периода одиночества возникнет связь мистического кармического характера. Это будет властный человек. При должности. Его сфера деятельности связана с опасностью и риском- склоняюсь, что это сотрудник правовой системы.

    август 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Он у вас и так есть рядом темноволосый мужчина ждёт от вас взаимности давно но от вас нет шагов а мужчина хороший

    сентябрь 4, 2021 г.