Психология

Решено

Закрыт

СЕКТЫ - вопрос №444820

Здравствуйте секта исход протестантская. Дочка ходит туда второй год а сына она настраивала против меня потому что я была против и теперь они завербовали его в реабилитационный центр в другой области. Месяц я его не могла найти а сейчас когда после долгих переговоров нам дали поговорить по телефону он категорически отказался приезжать и сказал чтобы передала ему теплые вещи. Яв отчаяни и мне даже не говорят где он находится. Знаю что только он в каком то селе в другой области за 400 км

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Любовь!

    Вы не написали сколько лет детям. Если они совершеннолетнии, то это их выбор и Вы можете просто поддерживать Ваших детей. Вы ведь мама :) Они должны чувствовать от Вас любовь и поддержку, тогда они будут слушать и прислушиваться к Вам. Если парень в реабилитационном центре, возможно у него есть какая-то зависимость. Духовные организации очень сильно помогают в преодолении очень серьезных зависимостей. так что в таком случае Вам надо быть благодарной тому, что случилось. А если он там в качестве волонтера, то подумайте какого хорошего парня Вы вырастили! Он помогает другим людям! Просто любите своих детей, доверяйте им, Вы же ЛЮБОВЬ :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Любовь!

    Вы не написали сколько лет детям. Если они совершеннолетнии, то это их выбор и Вы можете просто поддерживать Ваших детей. Вы ведь мама :) Они должны чувствовать от Вас любовь и поддержку, тогда они будут слушать и прислушиваться к Вам. Если парень в реабилитационном центре, возможно у него есть какая-то зависимость. Духовные организации очень сильно помогают в преодолении очень серьезных зависимостей. так что в таком случае Вам надо быть благодарной тому, что случилось. А если он там в качестве волонтера, то подумайте какого хорошего парня Вы вырастили! Он помогает другим людям! Просто любите своих детей, доверяйте им, Вы же ЛЮБОВЬ :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    октябрь 30, 2012 г.