Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4448323

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Это  не  полный  разрыв,  отношения  возобновятся  Чем-то  он  огорчен. Но  где-то  через  месяц успокоится, у  него  к  вам  влюбленность,  а  вам  он  пока  просто  симпатичен.

    август 27, 2021 г.

    ラナ Lana ラナ

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирения до конца года не будет.

    август 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это полное расставание

    август 27, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Будут попытки восстановить отношения но толку будет мало, в конце концов все равно расстанитесь. Есть со стороны люди кто имеют влияния на пару.

    август 27, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Нет, не полный. Но чувства умерли у вас и есть другая, которая его отводит от Вас. Он не против любовного триугольника, но Вам это совсем не нужно.

    август 27, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Нет, это не окончательный разрыв.
    Востановиться и общение и отношения.

    август 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы больше надумали себе, нет никакого конца, будут у вас еще отношения.

    август 27, 2021 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Подсознательно вы чувствуете, что вы не пара. От этого конфликты.  Преодолеть трения может только большая любовь. А она у вас пока что мааленькая. А у него, ее я не вижу.
    Всего наилучшего.

    август 27, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    К сожалению, качественных отношений здесь не будет. Совместимости в паре почти нет, мужчина не заинтересован во взаимодействии, имеет иной интерес на стороне. Александра, вам лучше эмоционально отпустить этого человека, счастливы вы вместе с ним не будете, да еще и перекармливаете его энергией. Просто не ваш человек. Пора отпускать и идти в новое.

    август 27, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Окончательный разрыв

    август 27, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У отношений есть будущее. Молодой человек одумается и предпримет действия для возврата отношений.

    август 28, 2021 г.