Красота, Здоровье

У меня 2 дня болела икроножная мышца обеих ног, а сейчас сильно и часто начала пульсировать мышца одной ноги. Можете рассказать из-за чего это ? - вопрос №4448390

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Не было ли физической нагрузки?

    август 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы и сами можете себе рассказать из-за чего, вспомнив с какого момента всё началось!
    Такое бывает на фоне не ватки витаминов, при нагрузке на ноги и др.

    август 29, 2021 г.