Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Недавно работаю на новой работе, хотелось бы узнать, правильно ли я поступила уйдя с предыдущего места работы. Мои дальнейшие перспективы на новом месте? - вопрос №4448511

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Valentyna

    195-й в

    Перспективы хорошие, не бойтесь, всё получится у вас.

    август 27, 2021 г.
  • Да правильно поступили, все хорошо будет на новой работе

    август 27, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Прошло мало времени что бы делать прогнозы.  А перспективы  зависят от Вашей работоспособности и знания порученного участка работы. А что ушла — так надо было.

    август 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы освоитесь, уже через 3-4 месяца будете считать эту работу своей.Сожаления не будет.

    август 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Всё взвесив, вы правильно поступили (карта справедливости).
    Перспективы хорошие- 9 пенатклей и Солнце. 9 Пентаклей соответствует весьма насыщенной и плодотворной деловой жизни. Она предвещает вам успех, доведение начатых предприятий до благополучного завершения.

    Ката Солнце символизирует работу по призванию. наслаждение своим трудом, веселую и живую обстановку на новом месте, командную работу.
    Предвещает профессиональный рост и успешную карьеру.

    август 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Правильно Вы поступили․  У Вас хорошие перспективы на новом месте․

    август 27, 2021 г.
  • Добрый день по енергетике вопроса мне идёт информация что смена к лучшему, здесь главное укрепиться вам в коллективе и в начальстве найти союзников.Есть здесь и одна негативная, свои планы не рассказывать, покажите свою силу работы и развивайтесь в работе слабость не показывать.В будущем идёт успех у вас.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы полагались больше на интуицию в принятии решения, и она вас не подвела, на новом месте вы начнёте развитие и движение очень стремительно, ваша карьера в короткий срок взлетит вверх, вы станете лидером и заслуженным победителем.
    Вас ожидает почет, уважение и признание.

    август 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы правильно поступили, что уволились с предыдущей работы. Там у Вас были бы большие сложности. На новом месте есть реальная возможность вашего карьерного роста.

    август 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не жалейте о сделанном. Не нужно оборачиваться назад, Только в этом случае вас ждёт успех на данной работе.

    август 27, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    семейный бизнес что ли ккой-то у людей.
    здесь достаточно подводных камней. вас что-то не будет устраивать

    август 27, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы поступили так, как посчитали для вас будет лучше и не жалейте об этом. На новом месте, со временем укрепите свои позиции и добьётесь хороших результатов в работе и уважение коллег.

    август 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/D6O3IK2VEoY

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На новом месте вас ждет удача, везение, улучшение вашей карьеры в целом

    август 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно. Не терзайте себя. Перспективы на новом месте хорошие

    август 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В целом правильно поступили. На новом месте Вам будет легче психологически, расти будете быстро, найдете хорошую подругу.

    август 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на старом месте топтались на месте… а тут вас ждет повышение…

    август 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно. Будут тоже свои сложности, но зато останется открытой дорога к перспективному будущему, чего не обещала работа старая.

    август 28, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение было принято верное и дальнейшие события позволят в этом убедится. Обретете авторитет и уважение на текущем месте, заняв более значимые позиции.

    август 28, 2021 г.