Технологии

Вопрос по ноутбуку купленного пару недель назад. Стоил 170к, давольно мощный, тянул все приложения и программы которые я пожелал, спустя пару недель он начал сильно нагревается, зависать, лагать, - вопрос №4448530

выдавал в любых играх жёсткие фризы из-за чего играть или использовать программы было невозможно. Я был уверен что что-то произошло с комплектующими ноутбука, я пытался его разобрать, но понял что гарантия обнулится и если что-то пойдёт не так, то я не смогу сдать его в ремонт того же магазина где я и покупал ноут. Короче я не отменил тот факт что проблема может быть в вирусах, я скачивал много чего и я решил сбросить систему до заводских. Я обнаружил пару проблем с недостающими файлами для сброса и решал проблему 6 часов, в итоге у меня получилось, все процессы шли своим ходом, загрузка достигла 100% и лишь автоматическая перезагрузка осталась. Жду окончания более 15 часов. Помогите, не хочу сдавать в ремонт. Ноутбук Acer Nitro 5, модель не помню

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сделайте откат системы в нужное состояние и я вам помогу удаленно.

    август 27, 2021 г.