Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста наладится ли у моего сына Романа 30 лет и личная жизнь, и официальная работа? Он разочарован во всем. А - вопрос №4448679

мне, как маме, очень больно.

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У него закрыты все жизненные дороги негативом само по себе не наладится только хуже чем дальше

    август 27, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Всё у вашего сына наладится, это лишь вопрос времени.

    август 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Наладится

    август 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Вы можете ему помочь. Само по себе ничего не наладится. Нужно сним поработать. Очистить парня. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    август 28, 2021 г.