Эзотерика

Почему со мной никто не хочит строять длительные отношения? Кристина 22,10,1990 г. Кременчуг. - вопрос №4448807

август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было негативное влияние на Вас, поэтому возникают сложности в личной жизни.

    август 27, 2021 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Вам нужно отработать либо кармический урок, либо урок, который несет родовая программа. Вам нужно научится мужчине показывать свою женскую силу, а не «агрессию». Мужчины просто интуитивно вас боятся и бегут.

    август 30, 2021 г.