Юриспруденция

Добрый вечер, у меня такой вопрос если подросток(14 лет) будет заниматься мошеничеством, в плане входить в образ женщины и кидать мужчин на суммы не более 1000 рублей, может ли за это государство - вопрос №4448890

дать адм.штраф, и на кого он придёт???

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. По совокупности (общая сумма) -  это может «вылиться» в уголовно-наказуемое преступление. Штрафы и материальный ущерб потерпевшим будут платить родители или опекуны мошенника.

    август 28, 2021 г.