Эзотерика

vip

25.10.70 год рождения мать Саида, сын Гусейн встречаетьса с этой девушкой. Судьба ли она ему. Будет ли Гусейн с ней счастлив? Мать, Саида очень беспокойна, единственный сын. И еше нет квартиры, - вопрос №4449032

решитса ли вопрос с квартирой? Что ждет их, есть ли будушее? изображение из вопроса - 25.10.70 год рождения мать Саида, сын Гусейн встречаетьса с этой девушкой. Судьба ли она ему. Будет ли Гусейн с ней счастлив? Мать, Саида очень беспокойна, единственный сын. И еше нет квартиры,

Вопрос задан анонимно август 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Нет будущего

    август 27, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Девушка не готова идти на жертвы, хотя чувства есть, но со временем будет разочарования.

    август 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    им не по судьбе… она им манипулирует…

    август 27, 2021 г.