Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4449591

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он периодичски будет с вами и будет исчезать.

    август 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разрыв отношений. У вас другой будет мужчина.

    август 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не разрыв, но все идет к этому. Увы. Его решение и оно принято. Не будет уже того что возможно у вас когда то было.

    август 28, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будут отношения с ним. Полный разрыв не ожидается сейчас

    август 28, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения будут, сам проявится, чувства есть и это самое главное

    август 28, 2021 г.

    Артем

    735-й в

    Не будут к сожалению. У Вас отношения идут в США.

    август 28, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу полного разрыва. Будут встречи, разговоры. Могут случаться разногласия, но он будет возвращаться обратно. Так будет происходить долго, пока Александра сама не примет решение.

    август 29, 2021 г.