Медицина

Добрый день. Свекр проходил медосмотр для смены прав на вождение автотранспорта, его послали делать рентген на лёгкие. Сейчас у него появился кашель и отдышка, иной раз кашель с кровью, но в - вопрос №4449602

маленьком количестве. Он пришел в больницу и попросил снимок для терапевта, ему отказали, так как потеряли, а новый сделать не согласились, так как нужно направление терапевта. Имеют ли право отказать в рентгене если старый потеряли, а новый, якобы, только по направлению терапевта?

август 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Формально имеют. Начать нужно с осмотра терапевтом. Он назначит необходимое обследование.

    август 28, 2021 г.