Психология

Решено

Здравствуйте. Недавно расстался с девушкой. Причиной расставания была с её ответа, это уделял мало внимания и пару раз грубо с ней обошелся. Попытался помириться с ней. Поговорить. Сказала что - вопрос №4450102

отношений не хочет. Хочет побыть пока одна. Или остаться друзьями.

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Важно понять, чего хотите в этой ситуации Вы? Предполагаю, что помириться, следовательно, «по играйте пока в дружбу», только не на словах, а на деле, покажите, что Вы другой и не начинайте, через пару дней, разговоры из серии «любишь — не любишь», пока «по дружите», хотя бы месяц, уделяйте девушке внимание и прекратите быть грубым, тогда отношения возобновятся. Важно только, чтобы Вы причины убрали грубости и не повторили того, что уже было. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    август 29, 2021 г.