Эзотерика

Солнце в деве,Асцендент в весах, Луна в скорпионе, Венера во Льве плохо ли это? - вопрос №4450184

Вопрос задан анонимно август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Инна Астропсихолог

    481-й в Эзотерике

    Это не плохо и не хорошо. Надо смотреть карту полностью. Можно пройтись по знакам. Солнце в деве. Солнце, попадая в мягкий, смиренный, женский, земной знак, чувствует себя не комфортно. Это даёт доброту, невинность, наивность, преданность партнёру. Образованность. Луна в скорпион в падении. Им важно развивать интуицию. У них большой интерес к оккультным наукам, любовь к комфорту, чувственный удовольствиям. Венера во льве. Желание полюбоваться собой, своей внешностью. В таких людях есть что-то аристократическое, светские манеры.

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не плохо

    август 29, 2021 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Это просто данность, необходимо оценивать карту полностью, какими домами управляют планеты и в каких стоят, как «взаимодействуют» между собой. Помимо этого включенный знак, а соответсвенно и планета стоящая в нем или нет. Это все влияет

    август 29, 2021 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Это лишь показатели карты, они не являются ни плохими, ни хорошими.

    август 31, 2021 г.