Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? - вопрос №4450362

изображение из вопроса - Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни мужчины?

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще ничего. Пустота, хотя в данный момент его это не тревожит, даже напротив, в этой пустоте он набирается сил, т.к. эмоции на нуле.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Мужчина несвободен, в отношениях. Его все устраивает, чувствует себя комфортно. На первый взгляд. Однако, он еще присматривается к кому-то, есть девушка, к которой он испытывает интерес, но не проявляет себя.

    август 29, 2021 г.
  • Все хорошо у него, поездка просматривается, и быстрое развитие отношений.

    август 29, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На душе пустота и какая то боль есть, скорее всего переживания прошлого его пока терзают. Не хочет нечего менять на сегодня, удобно быть одному, но временно, что бы разобраться в себе.

    август 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина эмоционально истощен. Ничего у него не происходит. Набирается сил, чтобы как то срушиться с мертвой точки.

    август 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина скучает по девушке, ему ее не хватает как друга и поддержки. Вообще сейчас у него все налаживается и на работе и в личном будет просвет.

    август 29, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Ваши отношения начнут меняться, начнутся перемены довольно-таки скоро. В личной жизни хороший подъем. Отношения пойдут в гору. И он все сделает для этого.

    август 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    одинок… в душе камень…

    август 29, 2021 г.
  • в личной жизни у него всё спокойно и размеренно, мне показывают материальную его сторону, он или уже добился каких-то успехов или скоро это всё на подходе, рядом с ним может быть женщина, тайные отношения, может подруга просто, но она очень мудрая и целомудренная

    август 29, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Находится под воздействием магии с нелюбимой женщиной.

    август 29, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Хорошая дружба с перспективой отнашений, но много препятствий

    август 29, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с женщиной пауза, предъявляет к отношениям большие претензии, свою правду и мораль качает, видимо, поэтому разъезд, расход, по его инициативе. Хочет побыть один, восстанавливает равновесие и душевный покой.

    август 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работает.у него две женщины просматриваются.я думаю, не к одной из них сильно не тяготеет.есть ощущение, что он слишком знаете ли много на себя берет.поэтому просто пусть идет как идет.он пустоват внутри.нет любви… сам себе друг, и такой трудный по характеру человек!

    август 29, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Детская тема им завладела.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном у мужчины сейчас одни проблемы, он несчастлив, в душе нет гармонии. Скоро возможен новый виток в отношениях со знакомой женщиной.

    август 29, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Чувствует себя совершенно свободным и беззаботным. Нравиться светловолосая с рыжим оттенком волос  девушка, к ней есть сексуальный интерес.

    август 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока он свободный.

    август 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины сейчас подъем, новые любовные отношения. Он в них проявляет щедрость, желание сделать что-то приятное женщине. Видит ее своей королевой( выпала картой Императрица).

    август 29, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он думает о женщине и как повысить свой материальный уровень жизни.

    август 30, 2021 г.