Эзотерика

Решено

vip

Моя мама 10 лет жалуется на плохое самочувствие. К врачам обращаться и обследоваться не желает. Выглядит плохо . Дата ее рождения 13.11.1955. что скажете о ее состоянии здоровья? - вопрос №4450618

изображение из вопроса - Моя мама 10 лет жалуется на плохое самочувствие. К врачам обращаться и обследоваться не желает. Выглядит плохо . Дата ее рождения 13.11.1955. что скажете о ее состоянии здоровья?

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из-за негативного воздействия ухудшается её здоровье.

    август 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Грубые нарушения энергетического фона, дисгармония чакр, сплетение энергетических узлов и каналов. Это привело к ухудшению состояния физического тела. В первую очередь пострадала сердечно — сосудистая система.

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно делает, что к врачам не обращается, они и не помогут. Это порча. Есть ощущение, что она пустила свои лапки на всю вашу семью.

    август 29, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Есть нарушения в нервной системе.Так же есть сущности -лярвы, поэтому проблемы уже на уровне психики.

    август 30, 2021 г.