Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как мне закрыть долги? - вопрос №4450629

август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужно открыть денежный канал.

    август 29, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вы справитесь, так же поддержит финансово мужчина

    август 29, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Научиться правильно распоряжаться своей энергией.

    август 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация, что вам надо расписать действия и больше негде много не брать.Усилиться в работе и мне идёт что вам могут помочь со стороны знакомые или родня.Постепенно должны выйти и главное не связывайтесь с кредитными организациями они сильно дурят людей и не законные проценты тогда с ним суд и выиграш.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 30, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Есть несколько способов это сделать… один из которых это почистить энергетику снять негатив и открыть денежный канал.

    август 30, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, множество долгов нужно превратить в 1, посмотреть перспективы на работе, если печальные начинать искать смену. Отказаться от необдуманных трат, только практично и продумано нужно действовать

    август 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Закрыть долги можно разными путями. В наше время в долгах, как правило, остаются частные предприниматели, которые начинали свой бизнес не вчера, а намного раньше, когда кредиты брать было не так накладно, как сейчас. Одни кредиты наслаивались на предыдущие. В результате накопилось очень много таких тяжелых обязательств, что сейчас и не разгрести. Сейчас перекрывать долги новыми кредитами-это смерть. Надеяться на чудо -это верх наивности. Открыть денежный канал не получится, так как деньги — к — деньгам. И это не ваш случай. Клад или выигрыш в лотерею, а так же чемодан с деньгами — это фантастика. Благотворитель не появится. Мошенничество приведет к уголовщине. Что же делать? Если есть активы — срочно продавать. Если нет активов — то только банкротство. Заговор на деньги не поможет. Так как энергия денег потечет мимо вас, а не к вам. Всего доброго!

    август 30, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    долг взять надо от родственника и отдать долг… потом родственника отдать долг после длительного время когда найдутся деньги.

    август 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    денежный канал нужно открывать…

    август 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только с молитвой или обрядом. Конечно, нужно иметь постоянный источник дохода, и тогда проблемы разрешатся неожиданно быстро и без труда.

    август 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Найти постоянный доход и открыть ваш денежный канал,  тогда вы сможете постепенно закрыть  ваши долги.

    август 30, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не набирать новые.организовать траты, и постараться все усилия сделать, на погашение в первую очередь.и жить по средствам.а так же есть специальный обряд.который поможет привлечь большие деньги в вашу жизнь.

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начать делать больше, чем Вы делаете. Деньги не придут сами по себе, если не стремиться к их заработку.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут подработки по Вашей инициативе — они принесут дополнительный доход.

    август 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поможет мужчина.

    август 31, 2021 г.