Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста,какие события ждут в личной жизни в ближайшие пол года. Спасибо. Инна 08.05.1985 - вопрос №4450647

Вопрос задан анонимно август 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не стабильные отношения с мужчиной, он будет мотать вам нервы больше, нежели привнесёт что-то хорошее в вашу жизнь

    август 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое  знакомство  с новым мужчиной, и продолжительные  отношения.

    август 29, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с приятным человеком ждет Вас, будет ухаживать за Вами․

    август 29, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы ожидаете романтических отношений, он материалист. Будут встречи, но не такие как вы ожидаете.

    август 29, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот период может порадовать Вас в нескольких аспектах. Знакомство с мужчиной, отношения с которыми впоследующем будут носить продолжительный характер. Также в это время у Вас просматривается знакомство с женщиной, старше Вас лет на 7. С ней у Вас завяжутся дружеские отношения. Вы с ней сойдетесь на общности интересов и общение перерастет в дружбу. Она не ханжа и не завистница.

    август 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конкретные, стабильные отношения, ведущие к долгой, счастливой любви.

    август 29, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Разногласия с мужчиной будут, споры.

    август 30, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Есть мужчина, который любит и хочет быть с вами, но обстоятельства стоят между вами, будет признание, встречи, поездки.

    август 30, 2021 г.
  • Инна, у вас будет так, что придется кому-то вам протянуть руку помощи, скорее всего женщине, светловолосой, мягкой по характеру, также у вас закроется какая-то стезя в жизни, и вы станете еще мудрее и сильнее, вас впереди ожидает трансформация себя, мужчин пока что около вас не показано

    август 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ваш мужчина для вас откроет новые возможности. Поможет расти вам как личности. Мужчина, который будет дополнять и вас и вашу жизнь.
    Крепкая семья будет с данным мужчиной. Звучная, громкая фамилия.

    август 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, по роду деятельности он может быть связан с силовыми структурами или медициной.У Вас в это период будут меняться планы и предпочтения, С некоторыми знакомыми прекратится общение. На работе могут быть закулисные игры. Берегите здоровье в этот период.

    август 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Общение вроде и есть, и не совсем «новый человек», но столько там иллюзий, ни о чем отношения.

    август 30, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Забудите старого.Войдет в жизнь другой мужчина, который принесет счастье.

    август 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8HEPr1UzVp4

    август 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Инна, начиная с сентября перед вами откроется много возможностей, и период в полгода не приносит большой опасности или каких-то потерь, время для успеха в практических делах, профессиональная деятельность вас порадует увеличением дохода, но домашние дела потребуют расходов, особенных причин для расстройства нет, в основном будете заняты увеличением финансового благополучия, и все события так или иначе будут связаны с деловой сферой, если вы заняты предпринимательством придется участвовать в спорах и отстаивать свои позиции и интересы, вообще у вас есть желание уйти с подчинённого положения и основать свой бизнес, вам будут поступать такие предложения, идеи максимально плодотворны.

    август 30, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период может ожидать вас новое знакомство. Возможно будете планировать куда-нибудь поехать. Больше времени проведёте со своими близкими и будете заняты своими повседневными делами. Ожидают встречи и общение с друзьями и подругами.

    август 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет с мужчиной которого знаете и новое знакомство будет.

    август 30, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы в тех отношениях, в которых вы состоите сейчас. Ожидайте закрепления вашего союза.

    август 30, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Придется смириться с уходом важного для вас мужчины, то есть с расставанием.
    Вы ждете сообщения от него, но в ответ тишина и молчание.
    Запутанная и неясная ситуация у вас в личной жизни, в отношениях с ним.
    Вас ждет новое знакомство, возникновение связи, ведущей к продолжительному союзу.

    Плутон в 5-ом доме указывает на тяжело пережимаемый разрыв, привязанность к прошлому партнеру. Сатурн- про  одиночество. Но эти жертвы вам окупятся новой любовью, романтическими взаимоотношениями.

    С уважением, Константин.

    август 30, 2021 г.
  • Влюбленность мужчины светлого, который хочет вашего присутствия.

    август 30, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    будет любовь романы  с мужчиной крепкие плотный телом средных лет знаком.

    август 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 30, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет двое мужчин, которые в равной степени будут хотеть заполучить Вас. Быть с Вами. Внимание Вашего будут хотеть. Образуется треугольник и у Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    август 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взаимоотношения  с человеком, которого Вы либо знаете либо совсем скоро узнаете.

    август 30, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двойственная ситуация относительно мужчины, состояние неопределенности и необходимости принять решение. Итогом станет прекращение контакта.

    август 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут.

    август 31, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном показан оживленный период по Тузу кубков, новый поворот и начало нового этапа!
    Исходя из карт-выпадает удачный шанс, который может обернуться в вашу пользу в ближайшие месяцы!

    август 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Стабильная семейная жизнь рядом любящий мужчина и хорошая работа которую не стоит менять хоть у вас и есть мысли такие

    сентябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!
    Вероятно мужчина вас не смог все-таки забыть, он думал о вас часто и вероятнее всего хотел даже с вами увидится, душа и сердце с вами, поэтому и снится вам, вы ему тоже можете снится. Он вспоминал ваши отношения, те дни и времена, как вы были вместе и его душа вас не отпускает, скорее всего в будущем он будет пытаться найти к вам дорогу и увидится, потому что отношения его с нынешней женщиной совсем не устраивают, поэтому ему не спокойно, так как тянется он именно к вам. Да, чувства  живы до сих пор. Нового знакомства до конца года не увидела, такого чтоб сразило наповал вас.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Инна!
    Тут есть ваша грусть по поводу какого-то мужчины(может по бывшему).Как была конкуренция за него, но были и третьи силы и борьба была неравной (или еще будет это).Или он ваш муж или чьей-то еще.Силы неравны.
    Если не так, то извините.

    сентябрь 24, 2021 г.