Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня это сделать? Ирина 57лет - У меня мечта кухню свою отремонтировать и кух. Гарнитур купить. Мечтаю уже третий год.Всё деньги собираю. Наверное никогда не - вопрос №4450678

соберу.Вот в ноябре пойду в отпуск на 2 недели и займусь ремонтом. А на мебель кредит возьму.А иначе я её никогда не обновлю

август 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мечта -осуществится, но появится новая мечта-быть финансово независимой, кредит подорвет финансовое положение!
    Можно сделать косметический ремонт и вымыть мебель на кухне-ощущение новоселья испытаете!

    август 29, 2021 г.